21 мая 2012 г.

Развивающий кубик.



Всем привет!!!!Я сегодня радуюсь,как ребёнок,хотя кубик и не мне предназначается,ну если только косвенно-надеюсь дочь переключит своё внимание с меня на новую игрушку!Честно сказать,подозреваю,что припозднилась с развивающим кубиком,сегодня моя дочь растерзала мою косметику-накрасилась от и до,и откуда знает????-я редко пользуюсь декор.косметикой.Шила одним махом-это меня так вдохновение посетило,сразу признаюсь:неаккуратно)))быстрей,быстрей,аппликации ничем не уплотняла,вырезала как ножницы пойдут и сразу пришивала,даже не утюжила.Внутри синтепух,контейнер с  гремелками.Ну как же он мне нравитсяяяяяяяяяяя!Хочется шить развивайки ещё и ещё. Следующую планирую шить мальчиковую(скоро стану тётей))))Ну там дальше фото каждой из сторон,может кому интересно.Хочу с кубиком поучаствовать в конкурсе от двух блогов "Моё добро" и "Azambrijaka" :а)у меня двое детей,сын-10лет и дочка-1,8г.б)кубик развивающий из категории игрушек.    
Все элементы  надёжно пришиты.


За листиком спряталась собачка-пуговка.
В красном лепестке-деревянная бусина.

11 комментариев:

  1. А американских тканюшек я так и не дождалась,пропали на территории России,деньги американцы вернули.Сейчас опять заказала,только дойдут ли?

    ОтветитьУдалить
  2. Рима, кубик чудный, чувствуется мамина любовь и забота. Идея с разными лентами очень понравилась))) А ткани я заказывала здесь, корейские. Шли 2 месяца, зато пришли))) Готовлю пост. заглядывай если нужно. Мне они очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,спасибо!А насчёт тканей....мне теперь остаёться только ждать,денежки то потрачены,я же заказала 4 пакета.Твой пост с удовольствием прочитала и на тканюшки полюбовалась,ах-ах(вздыхаю).

      Удалить
  3. Привет! давно не виделись =))
    смешной у тебя кубик получился, очаровательный как растрепанный ребеныш =)) такие ручки у девочек не видела еще, чтоб с бусинками.
    Римма, давай еще! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня!Думала эйфория после шитья пройдет и я изменю своё мнение,так нет же,он продолжает мне нравиться!В дальнейшем буду стараться на тебя равняться,ну ты знаешь-от твоих ковриков я балдею!

      Удалить
  4. Какие девчонки на кубике класснючие,особенно блондинка понравилась.Я свою первую развивашку тоже шила с надеждой на то,что ребенок с меня на нее переключится,не вышло)))

    ОтветитьУдалить
  5. Женя,кубик она теребит периодически,в машину берём-там на него отвлекается,но переключилась всё же с меня она на косметику,а я теперь в сторонке сижу наблюдаю)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочка она и есть девочка)))Кирюха вот ,например,у меня к косметике дышит ровно,но если увидит у меня баночку с кремом,будет орать -"мазаться буду" пока не дашь ему эту банку)))А я еще одно совпадение у нас нашла-я тоже крашусь ну оооочень редко!!!

      Удалить
  6. Скажу тебе по секрету...)))на некоторых твоих фото я обнаружила,что мы ещё и внешне похожи,ну конечно если сравнивать,где я лет на десять помоложе,цвет глаз только различается-у меня голубые.

    ОтветитьУдалить
  7. Римма, получи наградку. Заходи ко мне: http://www.vip-brisk.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,Юлия,за наградку!Не знаю почему,но не смогла к тебе в блог попасть.Хотя вроде бы как-то раз гостила и мне у тебя понравилось.А сейчас в чём дело,не понимаю,чего-то не получается...

    ОтветитьУдалить