22 мая 2013 г.

Выставка.

Участвовали в очередной выставке.Сибирский хаски BONITA LUNA NUEVA OF AJNURA на всероссийской выставке в Сызрани(19мая)- 1 место,CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП и BIG 3!!!!!Сказать,что я рада-это ничего не сказать! Мандраж был ужасен,даже после выставки я два дня ходила с выпученными глазами))
 Домой привезли две медали-1место(отлично) и 3место(в бесте 5 группы),кубок,грамоту и симпатичную коробочку для вкусняшек (Бонькиных конечно).Титулы не все мне понятны,но думаю со временем начну в них разбираться.
 А ещё я практически закончила обустраивать свой рабочий уголок,остался последний штрих-обновить верх гладильной доски,завтра займусь))
 Моя физиономия до неприличного довольная:-)) и шёпотом:вчера из садика звонили...если не появятся льготники,то Алису через месяц возьмут в сад(ооочень на это надеюсь!)
 Рукоделием занимаюсь с удовольствием и не торопясь,период у меня сейчас такой))

5 комментариев:

  1. Ну наконец-то я до компа добралась)))!!!Писала тебе коммент к этому посту с телефона,а никак не добавлялся,ууух,вызлил меня этот телефон прям.Римм,посдравляю вас победой!!!насмешила фраза,что не все титулы тебе понятны)))И с садиком поздравляю,хорошо бы вам попасть,Алиса,наверное,сама дома умаялась сидеть и тебя умаяла))).Мы тоже надеемся в Сызране в садик попасть,там в июле распределение.Если попадем,тогда и переедем уже,сейчас ремонтом на квартире занимаемся.Ой,хоть бы попасть в садик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!Желаю вам непременно попасть!Как же Я мечтаю о садике!!!А ещё добивают 1,5 т.р.компенсации,за то,что нет свободных мест в саду...

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая красотка(мечта моего мужа)Поздравляю с победой!!!И желаю удачи с садиком...да,с этими садиками везде одни проблемы...

    ОтветитьУдалить
  4. А у нас распределение в садик в мае... надеюсь, в следующем году попадем, иначе пойдем в платный сад сначала.
    А Бонита молодец (так же хаски зовут?) И вы тоже молодцы!

    ОтветитьУдалить